Пропуска в Москву

Тема в разделе 'Дороги', создана пользователем Александр Котов, 5 фев 2015.

?

Публиковать ли списки выданных пропусков на сайте?

Голосование закрыто 20 фев 2015.
  1. НЕТ

    7 голосов
    41,2%
  2. ДА, с ФИО, датами и номерами машин

    2 голосов
    11,8%
  3. ДА, но без ФИО,

    8 голосов
    47,1%
  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Без коментариев
    Письмо ДТ о 01.01.2022.jpg
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Без коментариев
    211222.jpg

    Формат письма в целях удобства размещения на форуме отредактирован мною.
  3. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Весь сегодняшний день портал не работал.
    211223.jpg
    Заявки подать невозможно.
    Вечером портал не работает.
    211223 2.jpg
    Попробуем подать Ваши заявки посе 22 часов.
    Если не получится, то будем пробывать уже завтра, а завтра пятница, в ЦОДД короткий день.
    Те, кто прислал заявки на разовые пропуска сегодня, имет все шансы пролететь как фанера над Парижем...
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
    211227.jpg
  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Отчет за IV квартал 2021
    по программе обеспечения членов МПВП
    необходимыми им пропусками в г. Москву .

    Отчет 4 кв.jpg
    Все заявки по которым получен отказ проверены, исправлены и поданы повторно.
    69 поданных заявoк находятся на рассмотрении.
    Пропусков аннулированных по инициативе Департамента нет.
    ТРИ пропуска ннулированопо по заявлению члена МПВП в связи с продажей ТС
    .
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Отчет за 2021 год
    по программе обеспечения членов МПВП
    необходимыми им пропусками в г. Москву .

    Отчет за 2021 год.jpg
    Уважаемые члены Профсоюза.
    За 2021 год по Вашим заявкам для было получен 1531 годовой пропуск, из них 827 дневных и 704 ночных пропусков.
    К сожалению для того чтобы получить для Вас такое количество пропусков сотрудники профсоюза были вынуждены подать 2306 заявок. Я неоднократно писал о том, что все допущенные Вами косяки которые получаются в реультате не выполнения Вами инструкций подготовленных Профсоюзом сотрудники Профсоюза обнаружить и исправить не имеют возможности. Некоторые из Вас умудряются при заполнении заявления часть номерного знака обственного автомобиля написать английским шрифтом, а часть ВИН КОДА написать русскими буквами. Большое количество ошибок в датах в ИНН , ОГРН и ОГРНИП. В результате на 301 заявку поданную на годовой пропуск был получен отказ.
    Совместными усилиями косяки были обнаружены и исправлены. 301 заявка на годовой ропуск была подана повторно.
    Для того, чтоы Вы не оставались без работы. Профсоюз был выужден подать разовые заявки. Не оболось и тут без косяков. По разовым заявкам было получено 43 отказа. Найти причину отказа по разовым заявкам труднее в разы. Было подано 431 разовая заявка.
    Я очень надеюсь что в будущем, 2022 году ошибок при подготовке документов будет меньше, а следовательно будет меньше нервотрёпки и простоев.
    Успеов нам все в будущем 2022 году.

    Вложения:

  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Сегодня были выданы последние 8 годовых пропусков заявленных 30 декабря 2021 года.
    Программа "2021" по обеспечению членов МПВП необходимыми им пропусками сегодня успешно завершена.
  8. Александр, приветствую
    А Вы участвовали в январской видеоконференции с ДТ?
  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены Профсоюза.
    Уважаемые форумчане.
    Получен первый отказ.
    В прочем читайте сами:
    Уведомление об отказе.jpg

    Я МНОГОКРАТНО писал о необходимости выполнения инструкций, однако воз и ныне там...
    Глупо не читать и не выполнять необходимые "правила игры" которые устанавливает Департамент. Глупо надеяться на то, что именно Вас минет чаша сия.
    Получается как в мультфильме:
    M-му! Ты чего ревёшь?
    — Козлёнок меня… считает!
  10. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Сегодня, 02.02.2022 весь день глючит сайт ГИБДД.
    Весь день не можем проверить ВУ, а следовательно подать заявления не пропуск.
    Проверка водителя

    очистить форму
    Результаты проверки
    9926006640 от 08.09.2021

    Проверка факта выдачи действующего водительского удостоверения и наличия информации о лишении права управления
    Получение основных сведений о выдаче действующего на момент проверки водительского удостоверения и информации о судебных решениях о лишении права управления транспортными средствами
    Проверка завершилась ошибкой.
  11. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены профсоюза.
    На прошлой неделе, в пятницу, Профсоюз получил ПЯТЬ Уведомлений об отказе в предоставлении услуги.
    ПЯТЕРЫМ членам Профсоюза Департамент отказал в выдаче пропуско на их грузовики. У меня было шоковое состояние. Такого массового отказа в один день не было давным давно.
    Еще больший шок я испытал когда прочитал все ПЯТЬ уведомлений.
    Читайте и "радуйтесь" за своих коллег.
    Уведомление об отказе в предоставлении услуги (5Х1).jpg
    Профсоюз многократно предупреждал всех и каждого о необходимости регистрации Ваших автомобилей в системе «Единая региональная навигационно-информационная система города Москвы» .
    Каждому из Вас в пакете образцов документов на получение пропуска была выслана "Инструкция по регистрации ТС в РНИС".
    Может быть я не в состоянии донести до Вас мысль о необходимости читать и выполнять написанные Профсоюзом инструкции???
    Вдумайтесь. Что Вам выгоднее, выполнить то, что в обязательном порядке требует от нас правительство Москвы и получить необходимый Вам пропуск или наплевать на себя - любимого и"курить бамбук" вместо того, чтобы спокойно кормить свои семьи???
    Я предупреждаю всех, кто подаст заявку на полученияе пропуска на не заречистрированную в РНИС машину о том, что заявки на эти машины для получения разовых пропусков Профсоюз подавать не будет.
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены Профсоюза.
    Профсоюз получил приглашение уаствовать в круглом столе.
    Копию приглашения прилагаю.

    220222.jpg
    Прошу Вас высказать Ваши пожелания и просьбы.
    Наиболее актуальные пожелания и просьбы постараюсь озвучить.
  13. Какие могут быть пожелания... Я коренной москвич, машина стоит на учёте в Москве, здесь же зарегистрировано ИП, и здесь же плачу налоги... Где мне ещё работать, как не по месту рождения и жительства? И я постоянно, каждый год(а теперь, при получении ночного пропуска, дважды в году) нахожусь в стрессовой ситуации- позволят мне ещё жить и работать у себя на родине??? Пожелание только одно- что б они сдохли со своими разрешениями побыстрее...
    Марат и Матвеев Николай нравится это.
  14. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый Сергей Анатольевич.
    Здравствуйте.
    Вы уважаемый член МПВП с 12.01.2013. Ваш стаж более 9 лет.
    Ниже Ваши личные показатели по программе обеспечения членов МПВП пропусками:

    ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
    Общее кол-во пропусков 29331
    Действующих 1487

    ЛИЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
    Выданных пропусков 0
    Действующих 0
    Лимит 0
    Остаток 0
    Вы не разу не подали в Профсоюз заявление о получении пропуска для Вас.
    И Вы пишете про стрессовую ситуацию???
    Ответьте на не скромный вопрос. Зачем Вы занимаетесь "онанизмом"??? Вам что, больше нечем заняться, или это доставляет Вам удовольствие???
  15. Как вы сами понимаете, я не ради пропусков в профсоюзе состою))) Подобные проблемы я пока в состоянии сам решать))) Не хочу с подобной ерундой обращаться и беспокоить))) Но всё больше и больше складывается впечатление, что кроме выдаваемых пропусков, профсоюзу нечем похвалится.. Очень печально...
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Ну раз "ерунда", то зачем ты писал про стесс и про то, что тебе жить и работать на родине не позволяют ? А пожелание твое: "что б они сдохли со своими разрешениями побыстрее..." ни во дни ворота не лезет.

    Профсоюз на протяжении 24 лет никогда ничем не хвастался.
    Работал -ДА!
    Боролся - ДА!
    Защищал - ДА!
    Помогал - ДА!
    Гордился - ДА!
    Хвастался??? НИКОГДА!!!
    Гордиться есть чем.
    Даже у Шмаковского многомиллионного профсоюза нет своего спортивного клуба!
    А в твоём профсоюзе есть -ЕСТЬ!
    Начинался он так:
    DSC01379.JPG
    Теперь воспитанники этого клуба подросли, набрались опыта, да так, что на Кубке Мира в Болгарии эта девочка заняла ВТОРОЕ место.
    FACInMk-x00.jpg
    На чемпионате России в Москве призовые места наши воспитанники занимают.
    IMG_20191124_082650.jpg
    В Миассе в конце марта, начале апреля будет проведено очередное (ШЕСТОЕ) открытое первенство и чемпионат на призы МПВП уже давно переросшее в Международное соревнование.
    Создал это простой водитель , член МПВП Матвеев Николай. Я им и его делами ГОРЖУСЬ!!!

    А вот этими "орлами" и тем, что МПВП их из глубокой жопы за уши вытянул, тием что в карманах каждого из них денег на покупку нового БМВ Х5 сохранил я гордиться не буду... Лично мне, за то, что Профсоюз за них впрягся, запросто могли в голове сквозняк устроить...
    2006Sep26_494139599b.jpg
    Прочесть об этом можно здесь: http://mpvp.ru/p/press/1/75
    И этими"орлами" http://mpvp.ru/p/promotions/29 и тем, что МПВП их из глубокой жопы за уши вытянул я гордиться не буду...
    И этими: http://mpvp.ru/p/press/1/59
    И многими, многими тысячами других "дальнобойщиков" которых МПВП совершенно напрасно и главное бесполезно для них и всех остальных им подобных из задницы вытащил.
    Почему напрасно и бесполезно???
    Да потому что ни на своих ни на чужих ошибках наш "дальнобой" не только не учится, но и учиться НЕ ЖЕЛАЕТ.
    А по сему с определённого времени наш профсоюз, за редким исключением, руку помощи лицам в МПВП не состоящим не протягивает...
  17. Стресс именно от того, что пока позволяют. Но я в полной мере отдаю себе отчёт, что это может закончится в любую секунду... И это осознание совсем не добавляет оптимизма... Когда моя жизнь и жизнь моих детей зависит от прихоти чиновника- позволить мне работать или нет... Предлагаете вместо проклятий молится на них? Когда они искуственно создают нам трудности, и вынуждают нас быть в роли просителей?
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
  18. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    А Вам не приходило в голову что пропускной режим, при наличии у Вас пропусков, охраняет Вашу возможность работы в г. Москва и создаёт Вам весомые преимущества перед теми, у кого этих пропусков нет???
    Матвеев Николай нравится это.
  19. Вот именно- при наличии...А это наличие может в любую секунду закончится....Мне бы очень хотелось надеятся и думать, что весомые преимущества мне создаёт моё имя и ответственное отношение к работе))) А не эта, по своей сути, достаточно подленькая система разрешений на работу... Я застал(и попал под него) тот период(лет 15 назад) , когда массово изымали пропуска под любым, даже самым надуманным предлогом. Когда от одного вида салатового жилета колотить начинало- смогу я завтра поехать на работу или нет... И мне они сами говорили- "а что ты хочешь, у нас план по изъятию пропусков"..
  20. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Имя МПВП и ответственное отношение к взятым на себя обязательствам гарантировало и гарантирует членам МПВП уваренность в легальности выданных на их грузовики пропусков.За все 24 года работы МПВП ни одного пропуска ни укого из членов МПВП не было изъято или ануллированно по надуманным предлогом.
    Профсоюз по пропускам ведёт статистику с декабря 2004 года. На сегодняшний день согласно этим данным члены МПВП получили 29338.
    Маленькая вишенка на тортик.
    Заботами и силами МПВП распоряжением от 11 октября 2000 г. N 1016-РП "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 01.04.98 N 352-РП "ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ВЪЕЗДА БОЛЬШЕГРУЗНОГО АВТОТРАНСПОРТА В ПРЕДЕЛЫ МАЛОГО КОЛЬЦА МОСКОВСКОЙ ОКРУЖНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ" Юрий Михайлович Лужков был вынужден отменить взимание ОФИЦИАЛЬНОЙ платы за пропуска в МОЖД. В последствии по жалобам Профсоюза было отменено взиманиеОФИЦИАЛЬНОЙ платы за пропуска в Садовое кольцо. С тех пор и по настоящее время все пропуска ОФИЦИАЛЬНО выдаются бесплатно. Эта победа принадлежит исключительно Профсоюзу.
    Теперь прикинь хрен к носу. Сколько деньдежек съэкономил Профсоюз в карманах перевозчиков несмотря на то что 99% из них не состояли и не состоят в МПВП.
    Матвеев Николай нравится это.

Поделиться этой страницей