Обмен мнениями.

Тема в разделе 'ВСЕОБЩАЯ СТАЧКА. 27 марта или10 апреля 2017 года?', создана пользователем Александр Котов, 13 фев 2017.

  1. Вот в том и вопрос! Что отсутствовали на канале МПВП! Гейко вы пригласили?! Нет. А это Татарстан! Лукин, Катрага, Агеева, Янков, Руцких, Падалка и т.д. Это те, у кого есть ЗЕЛО, а еще больше тех, у кого его нет.

    Много кого, не угодных Вам Вы просто не посчитали нужным не просто пригласить, а даже поставить в известность. Просто решив за них, и взяв наглость обьявить ВСЕРОССИЙСКОЙ! От кого?! От 200 человек вокруг Вас и Дагестана, который тоже разден на три лагеря?! Их профсоюз на страницах АТИ высказал одну позицию, собственники и ИП, знающие цену своему бизнесу- другую. И наемные водители, логисты или серые перевозчики- третью. Но самые громкие и готовые "на все". На что именно, не имеющие ничего, и ничем не рискующие?

    Вы о каких сейчас речь ведете?!
    Ольга Пасынкова и Kamyzayk нравится это.
  2. Надо запомнить ВАШИ РЕЧИ. А то как резко высказывается Оськина, или кто то не из опр, то ее лишают слова или обвиняют черти в чем, как и многих других неугодных активистов региона! Сами запомните, что оправдали и что написали.
    Ольга Пасынкова и Kamyzayk нравится это.
  3. Скажите, кроме Химок, вы много сделали мероприятий или знаете все мои?! Наши?! НЕ уверена...
    inkos и Kamyzayk нравится это.
  4. Марат

    Марат Active Member


    По крайней мере хватит квакать ( КАРКАТЬ)
    Вы не сделали еще ничего , а уже пытаетесь разрушить то что сделали другие!
    Kamyzayk и murzik99rus нравится это.
  5. Kamyzayk

    Kamyzayk New Member

    Добрый день, мужики и женщины, здравствуйте.

    Никогда и ни разу ни писал, не участвовал и не вникал ни в одни ссоры, дрязги, смс и всякие зело-вацапо- вайберы!

    Пишу длинно, но раз! Ни времени, ни желания перетирать-переслушивать по 500 сообщений пустобрехства и самохвальства междусобойчиков не совсем нормальных нарциссов! Жесть. ну, у нормальных работяг-перевозов просто реально нет возможности. Только как развлечение если.

    У меня 12 рефов и 10 мазов. По крупицам собрано . потом и кровью в прямом смысле. Просто смешат выпрыги самых активных лже- перевозов, не имеющих за спиной ничего такого, чем им бы в этих акциях пришлось отвечать или потерять. Ни предприниматель, ни собственник, но криков и призывов на 100 перевозчиков хватит.

    А еще радуют нас тут всех те, у кого это имущество, которое многие предлагают портить, сжигать, колотить соски на колесе и т.д. записано на фирму или тетю.

    Особенно смешат и вызывают желание вспомнить службу и надавать по кумполу те «активисты», из опр , которые под Платошей, но Против! Они как бы встали сразу в позу! Но знайте, громко говорят, что они против! При этом нападают на тех, кто реально без Платона, кто активен, и имеет свое мнение, а еще не дай бог и женщина, а еще хуже- и умная, и сильная.

    Я вот без Платоши. И мои парняги, и все знакомые и активисты и простые мужики тоже без. Придут штрафы-пойдем в суд.

    А теперь по поводу Натальи. На пальцах тем, кто говорит, что за ней муж только и подруга, которым честь и хвала . но. Знаю ее с 15.11.15. Лично знаю я и мой регион, и рядом регионы, и уважаем. Как прошедший Чечню, скажу, с ней и в разведку и в бой и я и наши парни не моргнув глазом. Это именно та женщина, которая на лицо приятная, а внутри как сталь. Ее нельзя ни согнуть, ни сломать, ни подкупить, ни запугать.

    Мы тут в гараже или на ремонте на обеде иногда послушиваем у парней то зело, так как новости брешут, камеди -треп, а тут цирк. Парни зачитывают опусы из всяких гаджетов. Очень рады, что все ваши морды далеко. Руки не охота марать.

    Ваш пиар на камеру, может, и видны кому. Но ни чести вам, ни решения проблем не приносят. Но хохмы классные.

    А кто из вас знает, что именно Наталья и потом уже рядом с ней появившиеся ядро активистов, которых она воодушевляет, давали всем свои телефоны? Люди не лазают по инетам, многие не знают АТИ и т.д. Это живые люди дорог. И они звонили ее активу и ей со всеми вопросами круглосуточно. Они не знают и не слышали сайтов ни МПВП, ни Дальнобойщик, никого! И растерянные люди не знали к кому и как обращаться в ноябре 15г. А она не побоялась встать между Омон и парнями на Меге. Был лично там. Не побоялась организовывать митинги от своего имени, когда все мужики, и я в том числе зассали. Не побоялась организовать пробеги, печатать листовки, плакаты, раздавать на стоянках, не побоялась собирать анкеты с тел и тащить, уговаривать, убеждать и оповещать, и призывать на акции, на высказывания смело позиции. Она не снимает на камеру, и не показывает, как ей «Э» нанесли целую папку предупреждений- расписок, и МВД, и участковый. Как льстили, угрожали… Я знаю это не от нее, а от ее соратников, на глазах которых все происходит.

    А кто из вас знает, как она попала к Панфиловой с кипой подписей от перевозов всего юга? которые собирала лично на ею организованном митинге. Где, кстати были приглашены и кпрф , и рент в, рбк, провэд и все Южные регионы, и даже Москва и Питер. Где Котов записал свой ролик.

    А в минтрансе и росавтодоре до сих пор в кулуарах говорят Старовойту, что будешь обзывать перевозов, Оськина помои на голову наденет.

    Так как на прием к Панфиловой пускать не хотели. И просидев в приемной 10.02.15г. с 9-00 до 21-00, Наталья начала на стульях раскладывать полотенце. Сказала, спать и голодать будет. Пришлось принять. А там как раз Старовойт « песни пел», какие мы плохие. И вот с папкой в руках «от серых перевозов» эта женщина заявила. Раз тот поливает помоями Автоперевоз словесно, а она готова ему вылить на голову помои натурально. А если он докажет хоть одно им сказанное грязное слово в сторону перевозов, то она и себе готова на голову в прямом эфире. После чего тот ушел с помощниками. А через два дня в прямом эфире Путин сказал, что «вот у меня Панфилова была, ей там кучу документов Дальнобойщики привезли, будем изучать». Знаем мы это от московских пацанов, не от Натальи. И много много еще того, что делается тихо, молча и МПВП, и Дальнобойщик именно на пользу отрасли, а не во вред, как у ОПР. Беситесь, из за того что профукали тракторный и все подставы ваши для людей явные?

    Многие слабаки не терпят сильных и умных. Участь лидера- одни тянутся и без ведома выбирают главным. А другие ненавидят и обливают за спиной. А если это еще и женщина, да еще и красивая, да счастливая и достойная женщина, то амба! Я видел мужа, знаю его сильный характер. Рад, что он имеет в женах столь достойную супругу. И все, чисто по мужски, ему завидуем.

    А по поводу акции от 27 марта. Мы обсуждали смс, пописали письма, и звонками. Лично я, мои парни, ближайшие районы считаем, что с 27 марта многие не достоят до 15 апреля, не говоря уж дальше. И это будет наоборот на руку Правительству и слив последней волны.

    Поэтому будут ездить и агитировать с 27. А кто попробует навредить им, лично сам, вспомню молодость. Не начинайте и так существующий раскол радикализмом. А вот с 10 апреля собственники и предприниматели, именно те, кто и составляет отрасль , считаем рентабельным и правильным и хоть немного действенным. Кивание на Дагестан – это манипуляции. Лично со многими говорил. И мужики не привыкли языком трепать, может сами и не напишут. Но. В рации на дорогах по России стоять отказываются 80%.

    Я лично встану по призыву Натальи. Нам на платон плевать было, есть и будет. Но остальные пункты поддерживаем. Карачаи и многие юга тоже 10. Кстати, Красноярск, Екб, Татарстан тоже. А еще! Тула, Ульяновск, Киров, Саратов и т.д. тоже были за 10. Но голове в песке теплее?

    Многие тексты и листовки смотрю от Натальи и их активистов региона, они их еще в 15г раздавали, только даты другие. За это ей тоже спасибо.

    Всех служивших мужиков с нашим праздникам. Верным подругам- спасибо за тыл.

    P.S. И еще. Бажутин, ты столько раз и во всеуслышанье на всех лидеров объединений выливал свой бред и оскорбления с декабря 15г. Бездоказательно. Что лишний раз доказывает, за неврастеником не пойдет умный. Пора ответить за слова и став мужиком признать и хотя бы извиниться так же прилюдно. Нам по фиг, ничего не изменится, хоть свою честь чуть отмоешь.
  6. inkos

    inkos Member

    Все верно, поддерживаю на 100%...

    Тут один от Бажутина прибегал...
    Пытался его оправдать..

    Бажутин, ждем извинений!
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
    Ольга Пасынкова и Kamyzayk нравится это.
  7. Андрей_Е

    Андрей_Е New Member

    Я не квакаю, а констатирую факты. А то вы сами не можете друг с другом договориться, а разрушить пытаюсь оказывается я)) Тут кто-то уже приводил цитату из басни "Лебедь, рак и щука", так вот эта басня полностью описывает ситуацию с подготовкой к стачке. Хотя что я вам рассказываю, вы и сами всё видите.
  8. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member


    Господин констататор, у вас есть что предложить, чтобы исправить ситуацию? ЛИЧНО ВЫ что сделали? Без реального дела ваши слова сами понимаете на что похожи.
    Наталья Оськина, Kamyzayk и Марат нравится это.
  9. ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ- друзья, родные, коллеги, соратники, знакомые и незнакомые! От всей души поздравляю Вас с праздником мужчин! Именно так хочу его называть. Хочу пожелать Вам мира! Теплого и ласкового дома! Счастья в семье! Долгих лет жизни Вам и вашим родным! Пусть над вами всегда светит солнце, будет пища на столе, и мир за окном! Оськина. Н. 23.02.jpg
    Kamyzayk и Марат нравится это.
  10. Марат

    Марат Active Member

    Спасибо Наталья!
    Наталья Оськина и Kamyzayk нравится это.
  11. Андрей_Е

    Андрей_Е New Member

    Я реалист и считаю, что нужно приспосабливаться. По-другому никак. Если власти приняли решение внедрить Платон, то они в любом случае от него не откажутся, тем более, что столько денег уже вложено в систему. Вы разве не видите, что Платон- это тренд, во всех развитых странах он уже функционирует. Так что внедрение Платона в России было лишь вопросом времени. И я не вижу смысла стоять, когда нет солидарности, когда другие зарабатывают деньги, пока я стою.
  12. бывший 340001

    бывший 340001 New Member

    Классический пример основных идей, внедряемых в сознание при психологическом манипулировании. Цель: вызвать сомнение в правильности действий, недоверие к соратникам, неуверенность в собственных силах, неверие в результат. Метод: вынудив согласие с небольшим количеством очевидной правды, заставить поверить в сомнительные идеи и абсолютную ложь. Что делать? Да просто осознать факт попытки навязать тебе что-то под видом твоих собственных мыслей и понять, что это вего лишь пропаганда, и верить в неё сосем не обязательно!
  13. Это попросил сюда кинуть активист. После обсуждения у них. Краснодар . скрин даты 1.jpg
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
    Kamyzayk нравится это.
  14. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Господин реалист, а я вот НЕ ХОЧУ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ. ВАС власть в очередь выстроила чтобы ПОИМЕТЬ в очередной раз. ВЫ предлагаете мне приспособиться ??? То есть, ПРИСПУСТИТЬ ШТАНЫ И СЛЕГКА НАГНУТЬСЯ ? Спасибо, меня такой способ приспособиться не устраивает.
  15. Марат

    Марат Active Member

    Марк Гальперинв МИРНЫЙ ПРОТЕСТ изо всех сил

    17 ч ·

    26 февраля в воскресенье Новая оппозиция призывает всех выйти на марш Немцова. Шествие пройдет в Москве от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. Сбор участников состоится в 13-00 за кинотеатром «Россия» (м. Чеховская, Пушкинская, Тверская). Начало шествия в 14-00.
    Новая оппозиция приглашает вас в свою колонну, которая пройдет с баннером «Борись за свободу». Мы будем в середине шествия, чуть ближе к концу – ориентируйтесь на флаги «Новая оппозиция». В час дня мы уже будем на месте сбора. Приходите сами и зовите друзей.
    #МаршНемцова
  16. Андрей_Е

    Андрей_Е New Member

    Почему у вас всё это ассоциируется с "ПОИМЕТЬ" и "ПРИСПУСТИТЬ ШТАНЫ И СЛЕГКА НАГНУТЬСЯ"? У вас что проблемы на сексуальной почве??? Нормально разговаривать не пробовали? Не хотите приспосабливаться - не надо, я вас ни к чему не принуждаю, я лишь высказал свою точку зрения и видение ситуации. Вы просто отгораживаетесь от реальности и откладываете неизбежное.
  17. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Господин СЕКСОПАТОЛОГ , у вас , походу, закончились аргументы и вы решили перейти к обсуждению моей личной жизни? Поганое занятие...
    Расскажите, какие в России за последние годы были приняты законы, направленные на улучшение жизни народа? Что нам РАЗРЕШИЛИ, УПРОСТИЛИ или ДАЛИ БЕСПЛАТНО ?
    Я ничего не прошу в власти, мне нужно только одно, чтобы власть НЕ МЕШАЛА мне жить и работать. Не придумывала мне всё новые и новые ошейники.
    НЕИЗБЕЖНОЕ--- по ВАШЕМУ, это очередь с приспущенными штанами?
    inkos и Марат нравится это.
  18. Марат

    Марат Active Member

    Дурак в колодец камень закинет - сто умных не вытащат - A fool may throw a stone into a well which a hundred wise men cannot pull out

    Английские пословицы и поговорки
    Наталья Оськина и murzik99rus нравится это.
  19. inkos

    inkos Member

    Очень похоже, что казачек-то засланный..

    Судя по стилю изложения, человек не имеет отношения к грузоперевозкам и грузового автомобиля у него нет..

    Платон у него ТРЕНД :D:D:D

    Советую Вам посмотреть вот этот материал,


    что бы такую чушь "....Платон- это тренд, во всех развитых странах он уже функционирует..." Вы больше не писали.
    Там найдете ответы на вопросы и узнаете, в каких странах есть системы похожие на ПЛАТОН, как они функционировать и в чем их отличия от ПЛАТОНа..

    Ну и наверное Вам нужно изучить информации о том, кто создал ПЛАТОН, куда идут деньги собранные ПЛАТОНом, кто обогащается на этом, а кто нищает..

    Наталья Оськина и Марат нравится это.

Поделиться этой страницей