За попытку замены власти нам добавили ШЕСТЬ лет колонии строгого режима.

Тема в разделе 'Итоги выборов 2018', создана пользователем Крайний, 20 мар 2018.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  3. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    В профсоюзе полиции сообщили об ущемлении прав полицейских
    Начальники главков зачастую по-хамски относятся к подчинённым, делают выговоры за малейшие провинности, сотрудникам не оплачивают переработки.
    Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал председатель Координационного совета межрегионального Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин.
    «Кадры решают всё. Какой начальник, такие и подчинённые. Простой пример: Москва, Хамовники, пришёл новый начальник, кандидат наук. Сотрудники сразу стали говорить, что готовы с ним работать 24 часа в сутки. Он выслушает внимательно, помогает, не хамит — нормальное отношение. Возьмём Коммунарку, там в дознании всего двое человек вместо двенадцати. Одной сотруднице, матери троих детей, дали выговор за то, что нашли окурок в урне, это бред. Она собирается увольняться. У неё мать в реанимации, отец умер от коронавируса, она болеет, а начальник только одно спрашивает – когда ты выйдешь?
    Почему за переработки не платят, почему не ведётся их учёт? Какие могут быть гарантии, когда за мелочь человека просто оскорбили, написали руководству главка. Вы видели, чтобы начальник главка с людьми встречался? Если бы начальник главка послушал, что ему сотрудники напрямую скажут, он бы понимал, что творится, а сейчас тишина и покой, никому ничего не нужно. К сожалению, увеличилось количество людей, которые идут за ранней пенсией, льготами и так далее».
    Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником. Он заявил, что государство намерено повышать престиж службы в ведомстве, укреплять правовые и социальные гарантии полицейских.

    Исполком СПР поздравляет членов Московского профсоюза полиции с Днем милиции и желает профсоюзу - членской организации СПР, новых успехов в его тридцатилетней деятельности по защите трудовых прав всех сотрудников полиции и Росгвардии!

    Источник информации:
    https://govoritmoskva.ru/news/294267/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Картофельный фюрер нагадил всем!

    В России вырастут цены на товары из-за кризиса в Белоруссии09:04, 22 Ноября 2021

    [​IMG]
    Консультативный совет по иностранным инвестициям (в него входят, например, Danone, Mars, Metro, PepsiCo, Sanofi, Coca-Cola, Unilever) направил письмо первому вице-премьеру РФ Андрею Белоусову. В документе говорится о проблемах с автоперевозками из Европы в Россию, возникших из-за кризиса в Белоруссии, и риске роста цен.

    Согласно письму, транспортный коллапс на контрольно-пропускном пункте «Бобровники», где образовалась 25-километровая пробка из грузовиков, может привести к тому, что российские потребители столкнутся с перебоями в поставках товаров, передает «Коммерсант». Отмечается, что через эту границу проходит около 10% российского импорта, включая товары первой необходимости, медизделия, сырье, компоненты, упаковку и оборудование, говорится в письме.

    С проблемами уже столкнулись крупные ритейлеры. При этом логистического решения участники рынка не видят. В пресс-службе правительства сообщили, что письмо пока не поступало.

    Ранее URA.RU сообщало, что президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к российскому лидеру Владимиру Путину из-за миграционного кризиса. 8 ноября крупная группа ближневосточных мигрантов, в большинстве курдов, отправилась к границе Белоруссии и Польши, затем беженцы начали штурмовать польскую границу и закидывать камнями солдат. Те в ответ применили слезоточивый газ, светошумовые гранаты и водометы.

    ura.ru
    Источник информации:
    https://news.ati.su/news/2021/11/22...-na-tovary-iz-za-krizisa-v-belorussii-090401/
  6. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  8. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  9. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  10. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  11. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    IMG-20230201-WA0003.jpg
    После смерти тагильчанина в служебной машине один из правоохранителей скрылся. Ещё двоих задержали.

    Вчера мы писали, что полицейские посадили Сергея в служебную машину живым, а привезли в отдел мёртвым. На службе были 25-летний старший сержант Максим, 22-летний сержант роты Павел и 27-летний Максим за рулём. СК возбудил уголовное дело без фигурантов, но в 16:40 водителя Максима и Павла нашли.

    Третий подозреваемый, командир роты № 3, исчез. Даже удалил страницу Вконтакте. Его ищут, избрание меры пресечения запланировано на завтрашнее утро.
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  14. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  18. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Говорят всё правильно, но проблема в том, что это и так все знают. Где пути решения и кто их сможет воплотить в жизнь?
    Говорят о правильном и посреди ролика реклама жуликов.
  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Легко ли пенсионеру устроиться на работу в России
    Общественная служба новостей — ОСН
    Автор: Екатерина Колесова
    Повышение пенсионного возраста прибавило рынку труда РФ 1,7 млн человек. Как следует из расчетов РАНХиГС, благодаря повышению возраста выхода на пенсию в РФ число пенсионеров и коэффициент демографической нагрузки сократились до показателей почти десятилетней давности.
    В эфире Общественной службы новостей генеральный инспектор труда Союза профсоюзов России Сергей Храмов рассказал легко ли пенсионерам устроиться на работу в России.


    https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/...tm_referrer=https://dzen.ru/news/search?text=

    «Те люди в возрасте, которые хотят работать, как правило, профессионалы. И работодатель оценивает качества не столько по возрасту, сколько по профессиональным возможностям соискателя. У пенсионеров есть некоторое преимущественное право, потому что наш Трудовой кодекс говорит, что с пенсионером, поступающим на работу, можно заключать срочный трудовой договор. В 2018 году у наших граждан было изъято по 900 000 рублей. Если взять пенсию в 15 000 рублей, как среднюю и умножить на 60 месяцев получится, что каждый человек потерял почти по миллиону рублей, потому что ему продлили пенсионный возраст. Человек хотел и получать пенсию и работать, а ему сказали – нет, только работать». Эксперт напомнил, что работающий пенсионер теряет не только индексацию пенсии, но и региональные доплаты. Сергей Храмов отметил, что нынешние пенсионеры начинали свою трудовую деятельности во времена СССР, тогда уровень добросовестного отношения к труду был существенно выше.
  20. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

Поделиться этой страницей