За попытку замены власти нам добавили ШЕСТЬ лет колонии строгого режима.

Тема в разделе 'Итоги выборов 2018', создана пользователем Крайний, 20 мар 2018.

  1. Крайний

    Крайний New Member

    Все мои друзья и знакомые голосовали за Павла Николаевича Грудинина.
    Николай Матвеев нравится это.
  2. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Вот на фото тоже ИТОГ выборов. Мужик обещал, мужик сделал.
    Давайте сравним с обещаниями "самовыдвиженца" ?

    23969899_fb880159562e088350259d157a74aa84_800.jpg
    Николай Матвеев нравится это.
  3. Марат

    Марат Active Member

  4. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  5. Марат

    Марат Active Member

    Выборы прошли. Тариф "Платона" поднимут два раза
    Повышение пройдет в два этапа — с 1 июля 2018 года и с 1 июля 2019-го.



    С 1 июля 2018 года тариф проезда тяжелых грузовиков по федеральным трассам подорожает до 2,15 руб./км, а с 1 июля 2019 года — до 2,24 руб./км. Прежние намерения государства подтвердил глава Минтранса Максим Соколов, информация об этом имеется в распоряжении компании «ЕвроМобайл», которая поставляет 3G-модули для проекта «Платон».

    Также министр заявил, что для пользователей системы будут введены скидки. Методику предоставления скидок Минтранс представит в правительство уже к середине 2018 года.

    На середину марта 2018 года общее число грузовых перевозчиков, зарегистрированных в системе, составило 361 тысячу, а большегрузных транспортных средств — 964 тысячи. С 15 февраля по 14 марта перевозчики перечислили через систему 1,546 млрд руб., благодаря чему общая сумма собранных в дорожный фонд средств с начала ее запуска достигла 43,343 млрд рублей.

    Платить за проезд по федеральным трассам можно с помощью бортового устройства, получить которое может каждый владелец автомобиля весом свыше 12 тонн. Внутри него находится модуль 3G размером 2–3 см. Бортовое устройство устанавливается на транспортное средство и автоматически передает данные, избавляя владельца от необходимости вручную заполнять маршрутную карту.

    Система «Платон» работает в России с сентября 2015 года и обеспечивает взимание платы с грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн в счет возмещения вреда, который они наносят федеральным трассам.

    «Платон» — это сокращение от словосочетания «плата за тонны». Презентация системы состоялась в июне 2015 года.

    Когда систему только вводили, в правительстве полагали, что экономически целесообразно установить плату в 3,73 руб. за км пути. Для снижения социальной напряженности был установлен тариф переходного периода — 1,53 рубля за 1 км. 15 апреля 2017 года его подняли до 1,91 рубля.

    Еще совсем недавно первый замминистра транспорта РФ Евгений Дитрих обещал, что тариф «Платона» в этом году трогать не будут.


    Источник: www.zr.ru
  6. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Марат нет такой статьи на сайте за рулём.
    ОПР начали раскидывать её и пиарить со ссылкой на зр.
    Для чего, можно догадаться.
    Марат нравится это.
  7. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

  8. Марат

    Марат Active Member

    Прошу прощения , что не проверил. Но кто им помешает это сделать причем даже не на копейки , а в разы.
  9. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Марат, 24 марта 2018 года в 19 часов 20 минут в программе НТВ "Центральное телевидение" Грудинин СБРИЛ УСЫ.
    Вот видео :
  10. Марат

    Марат Active Member

  11. Марат

    Марат Active Member

  12. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Грудинин без усов - какие выборы, такие и итоги... Коллеги, у вас нет ощущения, что нас в очередной раз нае&али?
    У меня это ощущение родилось, когда я столкнулся с, мягко говоря, апатией в отделение КПРФ - предвыборном штабе, отсутствием агитматериала и проч. Дальше - оно только усиливалось - табу на критику Путина, отсечение команды ПДС НПСР от телеэфира, Шевченко, приход на поклон к царю после выборов... и, наконец, в качестве заключительного аккорда - бритьё усов. Всё это как детали пазла складывается в картину - это был спектакль, как положено - со сценарием и режиссёром. При этом я абсолютно уверен, что Болдырева, Савельева, Рохлину, Квачкову... использовали втёмную, а вот роль Филина и собственно Грудинина мне до конца не ясны.
    Какие выводы я делаю для себя:
    1. Это были последние "выборы", в которых я принимал участие - никаких выборов на оккупированной территории не бывает;
    2. Враг силён и ещё более коварен, чем я мог предполагать.
    Кроме сбритых усов ПНГ, у этих выборов всё-таки есть и настоящий итог - понятно, что украденную у меня и миллионов таких же как я страну ТАК вернуть не получится, а чем меньше иллюзий тем ближе цель.
    3. Открыто поддерживая истинных борцов с режимом, я делаю настоящий выбор КТО Я и С КЕМ Я, карта Сбербанка Надежды Михайловны Квачковой : 639002389047724414
    На сайте ПДС НПСР есть реквизиты для помощи узникам совести - Барабаш, Мухин, Парфёнов, Соколов, Екишев...
  13. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    [​IMG]

    Левый Фронт не признает итоги выборов президента. Официальное заявление

    Мы заявляем, что прошедшие 18 марта выборы Президента РФ нельзя признать законными и честными по многим параметрам. Предвыборная кампания проходила в неравноправных условиях, когда кандидату Путину были искусственно созданы гигантские преимущества в информационном освещении. Вопреки требованиям закона и здравого смысла, Путин на время предвыборной агитации не был отправлен в отпуск, поэтому его присутствие в СМИ многократно превышало показатели других кандидатов. Отказ Путина от участия в предвыборных дебатах также остался без внимания ЦИК РФ, а сам формат дебатов сознательно исключал какую-либо содержательную дискуссию кандидатов.

    На этом фоне особенно вызывающее выглядело масштабное шельмование в федеральных СМИ основного конкурента Путина – кандидата от лево-патриотических сил Павла Грудинина, которое продолжалось в ходе всей предвыборной кампании. Однако власти не остановились на этом, поэтому в день голосования на всех избирательных участках на сводном информационном плакате о зарегистрированных кандидатах на должность Президента РФ появились вклейки о фактах «недостоверности сведений, представленных Грудининым». Данная вклейка могла быть размещена только по официальному решению ЦИК РФ, но его не существует. Таким образом, 18 марта на всех избирательных участках незаконно распространялась информация, формирующая негативный имидж кандидата Грудинина. Также 18 марта на многих участках были зафиксированы вбросы бюллетеней, неоднократное голосование одного лица и другие грубые нарушения.

    По совокупности всех вышеуказанных фактов, Левый Фронт не признает итоги прошедших 18 марта выборов, считает, что российская избирательная система подлежит комплексному реформированию, направленному на создание равноправных условий для всех кандидатов, а также снятие искусственных препятствий для выдвижения граждан в качестве кандидатов. Мы призываем нашего кандидата Павла Грудинина обжаловать все грубые нарушения в ходе кампании, добиваться пересмотра итогов голосования 18 марта и не поздравлять Владимира Путина с победой на этих грязных выборах.

    В то же время, мы фиксируем, что даже в условиях беспрецедентного давления на Павла Грудинина и нарушений в ходе голосования он занял уверенное второе место. Это однозначно демонстрирует, что основной альтернативой действующему режиму является команда лево-патриотических сил, в России постоянно растет запрос на «левый поворот» и социалистические реформы. Поэтому мы считаем необходимым оформить сложившуюся в ходе выборов коалицию по поддержке Павла Грудинина в постоянный координационный центр всех левых, коммунистических и патриотических сил. Это необходимо для максимальной консолидации всех прогрессивных политических организаций, учитывая неизбежность серьезных политических событий в ближайшей исторической перспективе.

    Также Левый Фронт констатирует, что полностью провалились политики из либеральных партий, что демонстрирует фиаско прозападной оппозиции. Провалилась и так называемая тактика «бойкота выборов», пропагандируемая Навальным и парадоксальным образом примкнувшими к нему некоторыми левыми интеллигентами. По факту, эта тактика лишь разобщила оппозиционно настроенных избирателей и сработала на руку Кремля. Эти ошибки необходимо зафиксировать, чтобы не повторять их в будущем.

    В целом, мы считаем, что реальные перемены станут возможны лишь тогда, когда наши граждане смогут выйти из-под гипноза кремлевской пропаганды и начнут реальную борьбу за свои права. Потому что никто не даст нам избавления, кроме нас самих!

    Исполком Левого Фронта, 19 марта 2018 года

    Источник: https://www.leftfront.org/?p=3025
  14. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Ещё один из итогов выборов 2018. Не бюллетень так булыжник?
  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  18. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  20. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

Поделиться этой страницей