ПДС НПСР

Тема в разделе 'Все на ВЫБОРЫ!!!', создана пользователем БелогорЪ, 6 дек 2017.

  1. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Постоянно Действующее Совещание Национально Патриотических Сил России - попытка объедить все здоровые силы в стране и выдвинуть единого кандидата на выборы Президента РФ. https://pdsnpsr.ru/
    Наталья Оськина нравится это.
  2. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  3. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены профсоюза.
    Уважаемые коллеги и форумчане.
    Прошу проанализировать все сказанное, оценить степень положения в нашей с Вами стране.
    Прошу как можно шире пере постить ссылку на интервью Юрия Болдырева.
    Прошу Всеми силами, с осознанием необходимости помогать Постоянно Действующему Совещанию Национально Патриотических Сил России объединить все здоровые силы в стране и выдвинуть единого кандидата на выборы Президента РФ.
    Считаю необходимым прекратить само деление на красных, желтых, и серобурмалиновых, собрать все здоровые силы в единый кулак и положить предел разграблению Родины и Народа.
    Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
    Спасибо, огромное спасибо, Максиму (БелогорЪ) за последовательную и твёрдую позицию в отстаивании наших с Вами интересов.
  4. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Благодарю Александра Владимировича за поддержку и воспринимаю его оценку своей лепты в наше общее дело как призыв к каждому делать всё возможное и посильное для приближения победы национально и социально ориентированных сил над ныне правящими компрадорами. ПДС НПСР на сегодняшний день является авангардом в этой борьбе, и я считаю, что все порядочные люди должны это движение поддержать. Пока там есть лица типа Ю.Ю.Болдырева можно смело донатить - эти по карманам не рассуют.

    Реквизиты для переводов https://pdsnpsr.ru/about/donate

    Помочь финансово - для разворачивания в рамках проекта "Народные лидеры" - вы можете переводом на карточку Сбербанка: 4276 3800 8371 7913 (Елена Львовна Рохлина)

    Счет для перечисления средств:
    Полное наименование Общероссийская общественная организация "Собор Русского Народа". Сокращенное название ООО "СРН"

    Идентификационный номер предприятия ИНН 7722309792

    Код причины постановки на учет КПП 772201001

    Номер расчетного счета 40703810400000000071

    Наименование банка ФИЛИАЛ АО "ГЕНБАНК" В Г. МОСКВЕ

    Местонахождение банка г. Москва

    Номер корсчета 30101810845250000656

    Банковский идентификационный номер БИК 44525
  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Считаю необходимым дополнить.
    Елена Львовна Рохлина - дочь генерала Рохлина застреленного в собственном доме по политическим мотивам.
  6. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Уже скоро...18 декабря состоится совместная пресс-конференция, а 23 декабря на съезде КПРФ единый кандидат получит юридически знАчимый статус. Кто это будет? Новое интервью Ю.Ю.Болдырева
  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  8. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Конференция - с 21 минуты. 1:04:00 - вопрос от В.Войтко. Единого Кандидата утвердит съезд КПРФ 23.12.2017. Надеюсь, у Зюганова хватит мужества выдвинуть лидера, за которого народ не поленится пойти на избирательные участки...
  9. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    2-й съезд ПДС НПСР принял решение предложить КПРФ выдвинуть Ю.Ю.Болдырева.
  10. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Съезд КПРФ утвердил Грудинина Павла Николаевича кандидатом в Президенты!
    Считаю что все члены нашего профсоюза искренне и активно поддержат КПРФ, Постоянно Действующее Совещание Национально Патриотических Сил Россиии и Павла Николаевича Грудинина!!!

    Александр Котов нравится это.
  11. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Ну что ж...пару дней Павел Грудинин не вылезал с центральных телеканалов. Вместе с таким безусловно позитивным явлением как популяризация нашего единого кандидата выявился и ряд серьёзных проблем, о которых рассказал Ю.Болдырев. Без паники! Всё пока поправимо...
  12. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    В.И. Ленин сказал "Любая кухарка может управлять государством..."
    Все , наверное, помнят эти слова. Но большинство забыло или не знает вторую половину цитаты "...если её этому научить". И эта вторая часть полностью меняет общий смысл.
    Без сомнения Болдырев знает это высказывание целиком.
    Николай Матвеев нравится это.
  13. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Если уж цитировать, то Ленин в статье "Удержат ли большевики государственную власть" написал буквально следующее: "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." Основная же мысль, тут murzik прав, заключалась в том, что к госуправлению могут и должны допускаться не только богатые и очень образованные, но - любые ЧЕСТНЫЕ люди, а необходимые для этого знания нужно этим людям дать. Грудинину, хотя он, разумеется, далеко не чернорабочий и не кухарка, нужно многому научиться, и эти первые эфиры это показали.
    Александр Котов нравится это.
  14. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

    В этом видио я услышал ответы на вопросы которые меня тяготили и пробуждали сомнения относительно происходящего. Ответы меня устроили , я готов помогать, я за такой подход к делу.
    Александр Котов нравится это.
  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Считаю и уверен в том,что П.Н. Грудинин с помощью выдвинувшей его команды в ближайшее время эту науку постигнет. Мне очень понравилось как Г.А. Зюганов вёл съезд КПРФ. Он показал что в президиуме съезда находится команда высоко квалифицированных единомышленников. Он предоставил возможность отвечать на конкретные вопросы наиболее квалифицированному в этой области члену команды. Считаю, что предвыборный штабвозьмёт на вооружение метод коллективного участия в дебатах.
  16. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Это было бы разумно. Один человек, пусть даже семи пядей во лбу, не может быть экспертом во всех вопросах.
    Но я почти уверен, что хозяева телевизора этого не допустят под любыми предлогами. Разве ИМ это нужно - своими руками рыть себе могилу? - нет.
    Напротив, ОНИ сделают всё, чтобы выставить кандидата в невыгодном для него ракурсе, а следом покажут мудрого (сильного, смелого, доброго...) Путина с микродинамиком в ухе и с командой за кадром...
    Жаль, что нельзя не участвовать в этих шоу - другой возможности заявить о себе не будет. По-хорошему, Грудинина надо было бы загодя - за год, за два - готовить к этой роли, но есть как есть...хорошо, что он вообще есть - в последний момент удалось убедить Зюганова не баллотироваться самому...
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
  17. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Уважаемый БелогорЪ. Неужели вы думаете, что "команда Путина" не предприняла бы ответных мер, если бы Грудинина начали выдвигать за год-два?
    Почему у нас при 146 миллионах населения нет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормальных кандидатов? Правильно, что его выдвинули внезапно для команды Путина. Они тоже работают "вдогонку ". У них тоже нет времени. Они тоже совершают ошибки из-за спешки.
  18. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    А чем Грудинин-то " ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нормальный"? Чтобы понять его хоть немного, попробуйте, murzik, произнести небольшую речь перед собственным смартфоном, а потом посмотрите. Уверен, увиденное вас сильно удивит...
    П.Н.Грудинин - наш кандидат!
  19. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Внимание!
    В сети множатся сайты, собирающие деньги для кандидата в президенты П.Н.Грудинина. Это - мошенники! Павел Николаевич ещё официально не зарегистрирован и, соответственно, нет избирательного счёта, на который только и можно по закону перечислять деньги кандидату. Об этом и многом другом - в беседе Ю.Болдырева и Б.Миронова

    Alexandr12345 нравится это.
  20. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Коллеги.
    Владимир Васильевич Квачков и его семья нуждаются в нашей поддержке.
    Его супруга - Надежда Михайловна Квачкова - сказала об этом в приведённом ниже видео. См. с 10:26.
    Добавлю, что Власть лишила полковника Квачкова воинского звания и, соответственно, заслуженной пенсии. Кроме того, на попечении Надежды Михайловны находится их дочь - инвалид-колясочник...
    На сайте ПДС НПСР https://pdsnpsr.ru/posts/repressii/...kova-podderzhat-politzaklyuchyonnykh_09032018 опубликован номер карты СБ Надежды Михаловны 639002389047724414
    Я считаю, что в уважающем себя обществе такие люди и их близкие не должны испытывать материальных проблем, какие бы репрессии не обрушивала на них Власть - ведь он сидит за каждого из нас, а нас - миллионы!
    Естественно, я начал с себя, отправив невеликую сумму. Поддержим Квачкова! Покажем Власти, что мы - русские люди - знаем и помним НАСТОЯЩИХ Героев России!

    сергей маликов нравится это.

Поделиться этой страницей