НОВОРОССИЙСК.

Тема в разделе 'Не порядочные транспортно-логистические компании', создана пользователем Александр Котов, 25 янв 2009.

  1. Sanders

    Sanders New Member

    Я НИ в коем случае НЕ обвиняю Вас во лжи.
    В данном случае Вы просто можете полностью не знать ситуации и предварительных договоренностей.
    Какая была ставка за доставку груза по заявке? И видели ли вы эту заявку? И была ли вообще заявка в письменной форме? Кто значился перевозчиком в ТТН в графе "организация"?
    Сколько по словам ИП Фомин "посредник" должен был доплатить водителю?
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Я про Фому, а Вы, как долдон, свое долдоните. Вы читать, картинки глядеть и прочитанное анализировать способны?
    Черыре стороны:
    Водитель, профсоюз, грузополучатель из Софьино и посредник из Новороссийска с утра, до 15 часов лично на стоянке "беседовали".
    Посредник все свои косые нарезы в присутствии водителя, профсоюза и грузополучателя признал и в оговоренной сумме, в 250000 рублей, водителю компенсировал.
    Факты передачи груза и денег зафиксированы документально. Груз на стоянке был перегружен в другой реф и посредником лично доставлен грузополучателю в Софьино.
    Грузополучатель до настоящего времени ни к водителю ни к профсоюзу претензий НЕ ИМЕЕТ.
    Сколько сопли жевать можно?
  3. Sanders

    Sanders New Member

    Все понятно.
    Данное стало возможным благодаря юридической неграмотности ИП фомин и юридической грамотности сотрудников профсоюза.
    Огромная просьба к ИП Фомин изложить свое видение ситуации с предоставлением документов
  4. Благодаря этой переписке мы все узнали сколько же всё таки платят прослойке и сколько по сговору платит прослойка перевзчикам надо написать в счётную палату для проверки всех этих пунктов !!! Нефтянники попали, а вы на очереди!!!
  5. saygon3

    saygon3 Member

    Это Вы перевозчикам грозите? А сам то не перевозчик ли?
  6. Это не перевозчикам ,а прослойке между перевозчиками и грузовладельцами , а сам я перевозчик !!!
  7. saygon3

    saygon3 Member

    Тогда изъясняйтесь точнее не вводя в заблуждение других!:cool:
  8. Согласно переписке в этой ветке мы выяснили что прослойка получает за перевозку в два , два с половиной раза больше чем платят перевозам и что для установления фрахта за перевозку прослойка советуется друг с другом , тоесть на лицо сговор с целью наживы!!! Поэтому я и говорю что нефтянники попали на очереди прослойка!!!
  9. Sanders

    Sanders New Member

    Какой сговор? С кем я советуюсь? Вы бредите?

    Я прошу от ИП Фомин документы, чтобы составить для себя собственную картину происходящего, а не кричать вместе со всеми "УГА ТОВАГИЩИ".
    Если бы мне нужно было узнать от ИП Фомин что то секретное, я бы не писал это на форуме, а позвонил бы лично)))

    Но к моему глубокому сожалению, мне вряд ли бы что то сказали, т.к. в основной деятельности мы бы являлись конкурентами.
    Также добавлю, что ни лично, ни по телефону не знаком с каким-либо из сотрудников ИП Фомин.

    Ставку я запрашиваю для того, чтобы знать, был ли ИП Фомин действительно ЧТО-ТО ДОЛЖЕН водителю по предварительной договоренности, или же 35 тысяч - это окончательная оплата за рейс Новоросс-Наро-Фоминск, т.к. этот факт значительно меняет дело.
    Про 5 т.р. за переадресацию, о которой экспедитор (вероятно) предварительно не знал, речи не идет.

    Если водителю по заявке должны были заплатить еще денег НА ВЫГРУЗКЕ, а все деньги были перечислены в адрес ИП Фомин, то есть вероятность того, что Экспедитор подписал условия договора, которые не собирался исполнить, и разговор уже совершенно другой.
  10. Вы сами ответили на свой вопрос! И я надеюсь на этом всё закончится, но проверить возможность сговора тоже просто необходимо , может и это поможет нам выжить в кризис , наигранный государством и прослойкой!!!
  11. saygon3

    saygon3 Member

    Борис, а вы с кем работаете?
    1. С прослойкой
    2. С клиентами
    3. Другими
  12. Sanders

    Sanders New Member

    Ладно. Писать здесь бессмысленно.
    Ни на какой свой вопрос я не отвечал, т.к. слышал версию только одной стороны.
    Проверить, конечно же необходимо. Вперед!
    Еще раз, если ИП Фомин считает себя правым, пусть прокомментирует ситуацию, желательно с выкладкой документов.
    Всем удачи.
  13. И с прослойкой и с клиентами, но с клиентами НДС мучает , а с прослойкой вопросов больше чем ответов!!!
  14. saygon3

    saygon3 Member

    Ну и кто мешает использовать НДС в своих целях?
  15. Вопрос как?????????????????????????????????????????????????????????????????
  16. saygon3

    saygon3 Member

    Это Вам решать, но пути есть. У Вас есть инет, используйте.
  17. Опять одни вопросы , а не ответы!!! Да я пользователь инета но пользуюсь только дома , а дома я провожу 3% времени , вопрос как приминить НДС в свою пользу!?
  18. saygon3

    saygon3 Member

    ТОПЛИВО - это Ваш источник зачета НДС
  19. А почему нельзя как велорусии посто при сдаче отчёта в налоговую просто получить возврат НДС от перевозок и топлива на счёт в банк чистых денег или белорусь богаче или умнее нас россии?!
  20. Тори

    Тори New Member

    Интересно, сколько стоит 20 тонн апельсинов ?

Поделиться этой страницей